Тренинг "Эффективные продажи"

Как  мы знаем, выведение из зоны комфорта -это единственный путь развития, а тренинг - один из важнейших инструментов  этого процесса.

28 февраля и 1 марта в г. Саратов состоялся очередной тренинг "Эффективные продажи"  организатором  которого выступила компания "Поволжский оконный завод", совместно с компанией "Rehau".

В гостинице "Саратовская" собралось 17 специалистов в сфере продаж и руководителей , чтобы узнать о новых тенденциях и секретах эффективных продаж. Делиться знаниями приехал специалист от компании "REHAU" из г. Ростов-на Дону  -Долматов Евгений.

Тренинг проводился в 2 этапа:

1 день-теория, где были рассмотрены важнейшие вопросы установления первичного контакта с клиентом на замере, особенности телефонных переговоров, работа с возражениями, постпродажное обслуживание; 2 день-отработка практических навыков, практический разбор бизнес-кейсов, применение полученных и обновленных знаний на практике.

Мы рады отметить активное взаимодействие всех участников тренинга как с тренером , так и между собой. Тренинг является отличной площадкой для обмена опытом и навыками между специалистами , рассмотрения частных случаев, ну и конечно проработкой личных страхов и комплексов , которые есть даже у самых опытных продажников.

Очень важно поддерживать и практиковать полученные новые знания и методики в первые недели после прохождения любого тренинга. Тогда первый импульс и эффект от тренинга станет новой привычкой  и Вы получите долгожданный эффект со 100% результатом.

Главное верьте в себя , а мы уже в Вас верим и видим первые плоды совместных стараний!

Спасибо !

С теплом, ООО"Поволжский оконный завод".

Viber